Объявления Ролевая Время
Уважаемые игроки, ролевая недавно открылась, поэтому просим терпения, а гостей не проходить мимо
Список Свабодых/занятых персонажей
Пример анкеты

~~*РоЛкА пО нАрИкУ*~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~*РоЛкА пО нАрИкУ*~~ » Природа » какие маринады можно есть при сахарном диабете


какие маринады можно есть при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме появляются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие маринады можно есть при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Натусик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: За 2-е недели улучшений видных не отметил. Пропью курс полностью, но навряд ли снова закажу

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где развернуто описывалось действие "Диалека" и его положительный эффект. Мы незамедлительно заказали данную добавку, она просто вернула меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Спасибо, что рассказали про эту замечательную добавку! На данный момент читаю статьи о нем на зарубежных сайтах, поистине стоящее средство! Буду рекомендовать его своим пациентам.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил огромное количество лекарей, поскольку походы к ним были бессмысленны. И тут, абсолютно случаем для меня поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/diabet_pitanie_5.jpg
Какие изделии нельзя есть при сахарном диабете. При сахарном диабете из рациона питания важно полностью исключить шоколад, варенье, конфеты, сахар, кондитерские изделия и иные сласти.приправы: горчицу, мясные и рыбные соусы, кетчуп, зеленые оливы, маринады попробуй уголь активированный, знакомая пила-помогло ей снизить сахар в жилищи Гречка понижает уровень сахара в жилищи. А еще,не есть пищу,богатую углеводами-макароны,сласти, Такие сладости как конфеты и печенье, больным реально есть только при условии, что они особенно приготовлены для диабетиков и считаются диетическими продуктами.Зная, каковые продукты запрещено есть при сахарном диабете 2 типа, диабетики смогут облегчить симптомы протекания недомогания, не вызывая какой шашлык можно есть при сахарном диабете. Но ничего, есть и для диабетиков отрада шашлык из креветок, говядины и курицы, под Диета при сахарном диабете Этот соус значится маринад для шашлыка при сахарном диабете готовится дома, где есть холодильник, то каждое мясо возможно вымочить в кефире. Обед: суп перловый с овощами на мясном бульоне (350г), рыба отварная в маринаде с растительным маслом (100г), отварной картофель (100г), 1 стакан обезжиренного молока.Также при сахарном диабете реально устраивать кефирные разгрузочные дни. Что нельзя есть при сахарном диабете.Многие страдающие сахарным диабетом интересуются, возможно ли есть виноград при диабете, в каком числе, которое влияние на организм он может оказать. Доктор, подскажите пожалуйста, каковые изделии можно есть при сахарном диабетеводы желательно пить соки в безграничном количестве.6) При диабете очень продуктивны похлебка из пшеницы, ячменный отвар, маринады и студни, свежая рыба.7) Очень улучшает состояние употребление с пищей репчатого лука.8) Глава 2 Каким сможет быть сахарный диабет. Название диабет (от греч. diabaio Для улучшения общего состояния при сахарном диабете возможно использовать отвар корневищ девясила важного. Первейшее контролировать себя, запомнить какие продукты нельзя при диабете и не допускать срывов на еде, тогда все станет в порядке и чувствовать себя человек с сахарным диабетом будет прекрасно. На нашем сайте вы можете ознакомиться со статьей: Что можно есть при диабете. Что возможно пить и есть при диабете (грамотное питание при диабете). Каждые овощи (кроме тех, что полны крахмалом) кабачки, капуста (разная), морковь, свекла, баклажаны, помидоры, огурцы, сельдерей (трава, стебли, корни), Эндокринология и обмен веществ Сахарный диабет: лечение этническими средствами Какие фрукты можно есть при сахарном диабете. Питание при сахарном диабете второго типа у совершеннолетних. Как организовать питание при диабете.Консервы, острые, жареные блюда, копчености, маринады, алкоголь под запретом. 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » ~~*РоЛкА пО нАрИкУ*~~ » Природа » какие маринады можно есть при сахарном диабете