Объявления Ролевая Время
Уважаемые игроки, ролевая недавно открылась, поэтому просим терпения, а гостей не проходить мимо
Список Свабодых/занятых персонажей
Пример анкеты

~~*РоЛкА пО нАрИкУ*~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~*РоЛкА пО нАрИкУ*~~ » Жилое » причины повышенной потливости при сахарном диабете


причины повышенной потливости при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале показываются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует причины повышенной потливости при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ирина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я снова пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня весьма порадовал, показатели в крови сильно уменьшились. Довольно необычно то, что я скинула избыточный вес, что до этого для меня давалось с большим трудом. В общем, я довольна!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по изрядно общедоступной цене, на альтернативных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Тоже желаю написать, думал, развод следующий, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/potlivost-pri-diabete.jpg
Особая потливость при сахарном диабете — осложнение болезни.Патология поджелудочной железы, при какой она прекращает в предостаточных числах вырабатывать инсулин, может быть вызвана разными первопричинами. с следом выводятся шлаки, в данном примере в жилищи есть кристалы сахара. Нужно пить структурированную воду и вымывать шлаки. Могу помчь, если должно, я лечу диабет полностью Потеть Эндокринные основании увеличенной . См. кропотливее о потливости при диабете. Гипогликемия — снижение уровня сахара в крови.Генерализованная потливость при сахарном диабете сопряжена с характерным для заболевания Чаще всего при сахарном диабете отмечается завышенная потливость верхней половины тела. См. исчерпывающее о потливости при диабете. Он и является причиной появления особой потливости. Генерализованная потливость при сахарном диабете связана с характерным для недомогания поражением периферической нервозной системы и особой теплопродукцией, стимулированной усилением обмена веществ.Первопричины увеличенной потливости, как и противоположных расстройств, сопровождающих климакс, кроются в старении сахарный диабет может проявляться особым потоотделением,.Причиной увеличенной потливости у молодых людей значится возраст полового созревания, когда в процессе потоотделения энергично инициируют принимать участие апокриновые железы, наибольшая часть которых располагается на лобке и в подмышечных впадинах. Бедой 21 века считается повышенная потливость, причины которой неутомимо изучаются современной медициной.Богатое выделение пота имеется при увеличиных физических и эмоциональных нагрузках, при повышенной температуре окружающей среды. При особой потливости ночью, первопричинами смогут быть ближайшие заболевания: ОРВИ, грипп, пневмония, вегето-сосудистая дистония, туберкулез, злокачественные опухоли, лимфомы, болезнь Ходжкина, лейкемия, заболевания щитовидной железы, иммунные повреждения, инсульт, недомогания сердечно-сосудистой В чем причина увеличенной потливости у больных сахарным диабетомПри диабете генерализованная потливость сопряжена также с увеличением теплопродукции, какая вызывается обострением процесса обмена веществ. Особая потливость: первопричины, излечение сильной потливости. Потоотделение здоровый для людского организма процесс.Потливость при гормональном дисбалансе привычно доставляет толпу хлопот, особенно женщинам. Бытовые причины особой потливости у мужчин очередные: Если вещи мужчина носит не по сезону либо они сделаны из материалов, не пропускающих воздух, то изобильное потоотделение считается обычным событием. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ~~*РоЛкА пО нАрИкУ*~~ » Жилое » причины повышенной потливости при сахарном диабете