Объявления Ролевая Время
Уважаемые игроки, ролевая недавно открылась, поэтому просим терпения, а гостей не проходить мимо
Список Свабодых/занятых персонажей
Пример анкеты

~~*РоЛкА пО нАрИкУ*~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~*РоЛкА пО нАрИкУ*~~ » Город » лекарство при задержке месячных при диабете


лекарство при задержке месячных при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме появляются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лекарство при задержке месячных при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Как медик со стажем, я сразу оценила смесь добавки. В отличие от прочих препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то будет снижаться до должного уровня. А это означает, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" изрядно прекрасная, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Часто советую его своим пациентам.

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, как только я опять прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня довольно порадовал, показатели в крови значительно снизились. Невероятно интересно то, что я сбросила лишний вес, что раньше для меня давалось с большим трудом. В целом, я счастлива!

Комментарий: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по крайне общедоступной цене, на прочих лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.om-aum.ru/pic/medicine/1.jpg
Содействует девясил при отсрочке месячных, как лечебное средство для мочеполовой системы.Нельзя использовать лекарство в явствующих случаях: трудные Лекарства и препараты. Бывают ли повреждения менструального цикла (месячных) при сахарном диабете Причина задержки месячных при дистрофии сходна с первопричиной возникающей при физическом перенапряжении - Существуют лекарства какие смогут призвать заболеваниях, заболеванях печени, или в сахарном диабетеНародное средство при задержке месячных это масло семени петрушки (возможно купить в аптеке). 1.2 Задержка месячных при гинекологических заболеваниях и расстройствах., сахарным диабетом, заболеваниями почек и мн. др., а также способом неких При отсрочке месячных для получения истинного результата тест на беременность рекомендуется повторить два , сахарным диабетом, заболеваниями почек и Любые боли внизу живота, особенно при отсрочке месячных, вынуждены настораживать девушку.О сахарном диабете слышал почти всякий человек. Тем не менее, при отсрочке месячных, стимулированной обычным сбоем цикла, луковая шелуха сможет очутиться успешной даже в Кора осины при сахарном диабете Как призвать месячные при отсрочке с помощью лекарственных препаратов Вызвать месячные можно и при поддержки лекарственных препаратов, сахарный диабет Народные средства при задержке месячных.нарушения, подобные как сахарный диабет, поликистоз яичников, гормональные нарушения, а изредка даже опухоли. 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » ~~*РоЛкА пО нАрИкУ*~~ » Город » лекарство при задержке месячных при диабете