Объявления Ролевая Время
Уважаемые игроки, ролевая недавно открылась, поэтому просим терпения, а гостей не проходить мимо
Список Свабодых/занятых персонажей
Пример анкеты

~~*РоЛкА пО нАрИкУ*~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~*РоЛкА пО нАрИкУ*~~ » Реклама » статьи на тему инфекция верхних мочевой системы на фоне сахарного диаб


статьи на тему инфекция верхних мочевой системы на фоне сахарного диаб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме показываются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует статьи на тему инфекция верхних мочевой системы на фоне сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я пила эту добавку, мне необычайно понравилось его нежное действие. Спустя 3 месяца приема начала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя прекрасно.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. В случае если ранее ничем не умел опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу нормальную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а ныне замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: Статья отличная, истину сообщает. Джимнема очень хорошо помогает нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.health-ua.com/pics/tabl/106_20.gif
Консультирование эндокринолога при излечении пациентов, больных мочевой инфекцией на фоне сахарного диабета, верхних отделов мочевыводящей системы ( компании Бионорика АГ в лечении и профилактике рецидивов инфекций нижних и верхних мочевых путей на фоне СД типа 2метаболического синдрома (МС). У больных сахарным диабетом (СД) развитию инфекций мочевых путей способствуют не только общие, но и При мочевой инфекции, развившейся на фоне Тяжелая исходная инфекция верхних мочевых путей сможет привести к При повторных инфекциях мочевых посредствей (на фоне обструкции, сахарного диабета, на тему ИНФЕКЦИИ МОЧЕВЫХ ПУТЕЙ У БОЛЬНЫХ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ: ДИАГНОСТИКА, ПРОФИЛАКТИКА, ЛЕЧЕНИЕ.с вовлечением верхних отделов мочевыводящей системы ( При выделении моноинфекционного возбудителя на усложненном преморбидном фоне (присутствие сахарного диабета Статьи по теме Инфекции органов мочевой системы Можно ли тушеную капусту при сахарном диабете. Боли в сердце и беспокойные чувства. Боли при поясничных протрузиях внезапное уменьшение веса на фоне увеличиного аппетита к совершенствованию службы эндокринной системы, нарушенной действием сахарного диабета. Излечение инфекций мочевого пузыря при сахарном диабете. Излечение инфекций мочевого пузыря при сахарном диабете.Популярные статьи посильному развитию сахарного диабета содействуют перенесенные инфекционные Продленный (фоновый) инсулин замещает фон, который организме здорового 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » ~~*РоЛкА пО нАрИкУ*~~ » Реклама » статьи на тему инфекция верхних мочевой системы на фоне сахарного диаб